"Структурных подразделений нет"

Совет учреждения.
    • Председатель совета учреждения.:
      Наумова Елена Алексеевна
      Адрес:
      633441 Новосибирская обл. Тогучинский район. с.Пойменное ул.Центральная 43.
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 286.37 Кб )
      Положение о Совете Учреждения
    Общее собрание трудового коллектива.
    • -:
      Избирается в процессе проведения собрания.
      Адрес:
      633441 Новосибирская область, Тогучинский район с.Пойменное, ул.Центральная 43
      Телефоны:
      Режим работы:

Не реже 1-го раза в год.

График работы:

По согласованию с 15:00 до 17:00.

• Положение (PDF; 642.65 Кб )
      Положение об Общем собрании работников.
    Педагогический совет.

Схемы структуры и органов управления
Структура муниципального казенного общеобразовательного учреждения Тогучинского района "Пойменная средняя школа" Первый уровень -директор- главное административное лицо, воплощающее единоначалие и несущее персональную ответственность за всё, что делается в образовательном учреждении, второй уровень - заместители директора образовательного учреждения которые курируют определенное направление или подразделение учебно-воспитательной системы, третий уровень - методические объединения. К управленцам этого уровня относятся руководители методических объединений, четвертый уровень - учащиеся, родители, учителя. Развитие самоуправления на этом уровне обеспечивает реализацию принципа демократизации.