ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

День солидарности в борьбе с терроризмом «Терроризм: эхо Беслана» (2021г) (2021 год)
  • Как часто проходит:

По плану управления образованием администрации Тогучинского района Новосибирской области.

Кто подготовил:

Классные руководители с 1 по 11 класс под руководством заместителя директора по воспитательной работе Ефремовой Марины Викторовны.

Как проходил анализ:

По завершению мероприятий с классными руководителями был проведен анализ мероприятий по данной теме. Единогласно пришли к выводу, что необходимо продолжать работу с обучающимися по усилению бдительности, умению вести себя в трудных ситуациях и помогать другим.В ходе подобных мероприятий у обучающихся формируется толерантность, сострадание чужой беде, развивается чувство патриотизма, гордости за российские вооруженные силы, которые в самые опасные ситуации приходят на помощь.

• Документ (PDF; 641.35 Кб )
Торжественная линейка и Урок Знаний для 1-11 классов, посвященные началу нового учебного года. (2022 год)
  • Как часто проходит:

По плану управления образования администрации Тогучинского района Новосибирской области.

Кто подготовил:

Заместитель директора по воспитательной работе Ефремова Марина Викторовна.
    Классные руководители с 1 по 11 класс.

Как проходил анализ:

Анализ проведенных мероприятий состоялся на методическом объединении классных руководителей, в ходе которых обсудили положительные моменты данных мероприятий.

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 1 Мб )
Торжественная линейка и Урок Знаний для 1-11 классов, посвященные началу нового учебного года. (2023 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора по воспитательной работе Ефремова Марина Викторовна.
    Классные руководители с 1 по 11 класс.

Как проходил анализ:

• Документ (PDF; 967.07 Кб )