О специально оборудованных учебных кабинетах
В образовательном учреждении обучаются дети с задержкой психического развития и с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Специально оборудованных учебных кабинетов для реализации адаптированных образовательных программ для данной категории обучающихся не требуется.
    с.Пойменное ул.Центральная 43
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    2550 м2

с.Пойменное ул.Центральная 43
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    2550 м2

Адрес:
    с.Пойменное ул.Центральная 43 МКОУ Тогучинского района "Пойменная средняя школа"
    Количество мест:
    Площадь:
    72 м2

Библиотека.

Спортивный зал.
    Описание:
    Спортивный зал, оборудован для занятий обучающихся.
    Площадь:
    145 м2

Спортивный зал.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В образовательном учреждении на входе в здание оборудован стационарный пандус с поручнями, висит табличка с указанием номеров телефонов сотрудников образовательного учреждения, которые окажут помощь инвалиду при входе в учреждение.

О специальных условиях охраны здоровья

Образовательное учреждение обеспечена доступом к сети Интернет, скорость подключения до 10 мб/сек, провайдер Ростелеком, контентная фильтрация обеспечивается датацентром ОБЛЦИТ.

Российская электронная школа.
    Я класс.
    Электронная школа.
    Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2023 году в рамках исполнения подведомственными организациями Минпросвещения России государственного задания.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Морозова Лариса Викторовна