ЛЕТО - 2024

ЛЕТО - 2024

2 смена.

Приказ "Об организации лагеря с дневным пребыванием детей в период летних каникул 2024 года "

Положение о лагере с дневным пребыванием детей на базе "МКОУ Тоrучинского района "Пойменая средняя школа"

Программа  летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Орлята России"

Режим работы лагеря дневного пребывания.

План культурно массовых мероприятий ЛДП.

График работы воспитателей в лагере дневного пребывания детей.

Примерное меню и пищевая ценность приготовляемых блюд ЛДП (возрастная категория 6, 5 - 10 лет)

Примерное меню и пищевая ценность приготовляемых блюд ЛДП (возрастная категория 11-17 лет)

1 смена.

Приказ "Об организации лагеря с дневным пребыванием детей в период летних каникул" июнь 2024 г.

Положение о лагере с дневным прибыванием детей на базе МКОУ Тогучинского района Пойменная СОШ.

Программа летнего лагеря  с дневным пребыванием детей  "Солнышко"

Режим работы лагеря дневного пребывания.

План культурно-массовых мероприятий ЛДП.

График работы воспитателей в лагере дневного пребывания детей.

Примерное меню и пищевая ценность приготовляемых блюд ЛДП (возрастная категория 6, 5-10 лет)

Примерное меню и пищевая ценность приготовляемых блюд ЛДП (возрастная категория 11-17 лет)

Фотогалерея.