Образовательные программы

Образовательные программы

- приказ №126 от 21.10.2020 "Об изменении календарных учебных графиков основной образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования" (~01-01-02);

- приказ №135 от13.11.2020 "Об организации деятельности МКОУ Тогучинского района "Пойменной средней школы" об организации деятельности во второй четверти 2020-2021 учебного года" (`01-01-02);

-О корректировках в учебных программах (календарно- тематическое планирование):

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по английскому языку.

-Корректировка учебной программы по (календарно-тематического планирования) по математике, алгебре и геометрии.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по химии.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по информатике.

-Корректировка учебной программы по (календарно-тематического планирования) по музыке.

-Корректировка учебной программы (календарно -тематического планирования) по истории и обществознанию.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по географии.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по биологии.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по биологии 8 вид.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по природоведению.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по физике.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по немецкому языку.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по литературе.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по русскому языку.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по русскому языку и литературе 5-7 класс.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по родному русскому языку.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по родной русской литературе.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по ИЗО.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по технологии.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) швейное дело.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) 1 класс.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) 2 "а" класса.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) 2 "б" класса.

-Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) 3 класс.

-Корректировка учебной прграммы (календарно-тематического планирования) по светской этике 4 класс.

- Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) элективного курса по истории и обществознанию 10 и 11 класс.

- Корректировка учебной программы (календарно-тематического планирования) по основам социальной жизни.

-Об изменениях в учебных планах МКОУ Тогучинского района "Пойменная средняя школа":

Учебный план на 2020-2021 уч.год для 1-4 классов.

Учебный план для 5-9 классов (ФГОС)

Учебный план для 10-11 классов (ФГОС)

Учебный план для 11 классов (стандарты первого поколения)

Учебный план для 6-9 классов (8 вид)

Учебный план для учащихся с ОВЗ (7.1 и 7.2)

-Об изменении в календарном учебном графике:

-приказ №135/1 от 13.11.2020 "О внесении изменений в календарный график" (~01-01-02);

-Годовой календарный учебный график МКОУ Тогучинского района "Пойменная средняя школа"